Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Manomètre numérique
affiche précisément la pression des pneus
- un contrôle régulier de la pression de gonflage améliore la sécurité routière et aide à économiser du carburant.
- unités de pression : psi, bar, kPa, kg/cm
- l’écran numérique permet de lire précisément la pression de gonflage.
- adapté aux camions, vélos (avec valve Schrader), motos et voitures
- arrêt automatique au bout de 30 secondes d’inactivité
- commande pratique à bouton unique
- pile incluse (1 x CR2032 3 volts lithium)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans l’emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Couleur | Noir |
| Poids | 34 g |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 35 mm |
| Longueur | 140 mm |
| Hauteur | 28 mm |
8,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 50 / 100