Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Lampada tubolare, 0,64 W
attaco E5,5, 16 V (DC), 40 mA
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 10 pezzi blister |
| Diametro | 4.7 mm |
| Altezza | 15 mm |
Prestazione
| tensione di esercizio | 16 V (DC) |
| Consumo di energia | 0.64 W |
| Sorgente luminosa | lampadina (wolframio) |
Struttura
| Attacco | E5,5 |
| Forma | tubolare |
| tipo di copertura | cristallino |