Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Lampada tubolare, 1 W
attaco E5,5, 12 V (DC), 80 mA
- Small lamp E5.5 T5 tubes
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 100 pezzi non imballato |
| Diametro | 4.7 mm |
| Altezza | 15 mm |
Prestazione
| tensione di esercizio | 12 V (DC) |
| Consumo di energia | 1 W |
| Sorgente luminosa | lampadina (wolframio) |
Struttura
| Attacco | E5,5 |
| Forma | tubolare |
| tipo di copertura | cristallino |