Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Lampada pilota, 1,6 W
6,3 V (DC), 250 mA
- Socket S 6x31
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 100 pezzi non imballato |
| Diametro | 6 mm |
| Altezza | 31 mm |
Prestazione
| tensione di esercizio | 6.3 V (DC) |
| Consumo di energia | 1.6 W |
| Sorgente luminosa | lampadina (wolframio) |
Struttura
| Forma | soffit |
| tipo di copertura | cristallino |