Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Lampe pilote, 1,6 W
6,3 V (DC), 250 mA
- Socket S 6x31
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 100 non emballés |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 6 mm |
| Hauteur | 31 mm |
Performance
| Puissance absorbée | 1.6 W |
| Tension de service | 6.3 V (DC) |
| Source lumineuse | Ampoule (tungstène) |
Construire
| Type de protection | cristallin |
| Forme | Ampoule feston |