Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Flight (EKP119)
Zaino, grandezza del laptop fino a 40,64 cm (16“)
Benvenuto nel futuro dei viaggi aerei. Uno zaino per laptop studiato per i checkpoint all'aeroporto che è l'immagine di comfort, organizzazione, spazio e stile. Pensa al Flight come ad un vantaggio per il frequent flyer - Everki ti promette che durante ogni tuo viaggio le tue cose viaggeranno sempre in prima classe.
- Scomparto Checkpoint Friendly per laptop fino a 16" di grandezza
- Apertura per cuffie o cavi audio
- Tasca con fodera in feltro per iPad/Kindle/Tablet
- Tasche laterali multi-funzione ad accesso rapido
- Sistema di cinghiaggio d’equilibrio in 5 punti
- Pannello posteriore e tracolle ergonomici
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Gestione dei cavi, Sistema di cinghiaggio d’equilibrio in 5 punti |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 240 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 1500 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 330 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 450 mm |
Struttura
| Forma | zaino |
| capienza | 28.5 |
| scomparti per | Cartelle A4, Accessori per computer, Auricolari, Mediaplayer, Adattatore CA, Laptop, Tablet/eReader, Biglietti da visita, Penna, Documenti di viaggio, Telefono, Carte di credito, Portafoglio, Bottigliette d’acqua |
| Dispositivi Adatto Max | 40.6 |