Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Flight (EKP119)
Sac pour Ordinateur, jusqu’à 16”
Bienvenue dans le futur du voyage aérien. Un sac à dos pour ordinateur portable pratique pour les contrôles de sécurité qui allie à la fois le confort, l'organisation, l'espace et le style. Pensez au voyage en avion sera à présent agréable pour les voyageurs fréquents - Everki vous fait la promesse que peu importe l’endroit où vous voyagez, vos équipements seront toujours en première classe.
- Compartiment pour Ordinateur Portable 16” pour les Checkpoints
- Sortie pour Câble Casque/Audio
- Compartiment Avec Revêtement Mou Pour iPad/Kindle/Tablette
- Poches Latérales Faciles d'Accès et Multifonctionnelles
- Système De Sangle D’équilibre à 5 Points
- Sangles Dos Et Épaule Ergonomiques
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 240 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | fermetures-éclair auto-génératrices, Gestion des câbles, Système de sangle de transport 5 points |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1500 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 330 mm |
| Hauteur | 450 mm |
Construire
| Capacité | 28.5 l |
| Compartiments pour | Classeur A4, Accessoires informatiques, Casque, Lecteur multimédia, Bloc d’alimentation, Ordinateur portable, Tablette/eReader, Cartes de visite, Stylos, Documents de voyage, Smartphone, Cartes de crédit, Porte-monnaie, Bouteille de boisson |
| convient aux appareils jusqu’à | 40.6 cm |
| Forme | Sac à dos |