Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Professional Lithium
CR123A (6205)
batteria al litio, 3 V
Cattura ogni momento - con la giusta energia!
Cattura i momenti più importanti della vita con la fotocamera, le batterie al litio VARTA
fornire ai consumatori le eccellenti prestazioni di cui hanno bisogno per gestire in modo affidabile
della sua macchina fotografica.
Gamma Premium per apparecchiature ad alte prestazioni.
Le batterie VARTA PHOTO LITHIUM sono in grado di fornire un'elevata potenza in tempi brevi, perfettamente adatte alle attuali fotocamere e luci ad alta tecnologia.
Tradotto con www.DeepL.com/Translator (versione gratuita)
- Massime prestazioni
- Lavorare in un ampio intervallo di temperatura
- Dimensioni diverse per soddisfare tutte le esigenze del mercato
- 0% piombo, 0% mercurio e 0% cadmio
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Peso | 17 g |
| Diametro | 17 mm |
| lunghezza | 34.5 mm |
| denominazione del modello | 6205 |
Batteria
| Voltaggio | 3 V |
| Tecnologia | batteria al litio |
| Nome ANSI/NEDA | 5018LC |
| Nome IEC | CR123A |
| ricaricabile | no |
9,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100