Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Photo Power
CR 2
batteria al litio, 3 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Peso | 11 g |
| Diametro | 15.6 mm |
| Altezza | 27 mm |
Batteria
| Voltaggio | 3 V |
| Tecnologia | batteria al litio |
| Nome ANSI/NEDA | 5046LC |
| Nome IEC | CR 2 |
| ricaricabile | no |
5,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100