Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Photo Power
CR 2
Pile au lithium, 3 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 15.6 mm |
| Poids | 11 g |
| Hauteur | 27 mm |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | 5046LC |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | CR 2 |
| Tension | 3 V |
| Technologie | Pile au lithium |
5,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100