Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Commutatore per altoparlante
per il collegamento di max. 4 coppie di altoparlanti
- le coppie di altoparlanti possono essere utilizzate singolarmente o insieme
- morsetti contraddistinti da colori diversi fino a un Ø di 2,5 mm²
- max. 200 W di potenza per tutte le uscite
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| profondità | 49 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 500 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 175 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 114 mm |
Dispositivi Connessioni
| Uscita 3, tipo | Morsetto primavera |
| Uscita 2, tipo | Morsetto primavera |
| Uscita 4, tipo | Morsetto primavera |
| Ingresso, tipo | Morsetto primavera |
| Uscita, tipo | Morsetto primavera |
19,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 6 / 12