Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Commutateur pour haut-parleurs
pour brancher jusqu'à 4 paires de haut-parleurs
- les paires de haut-parleurs peuvent être utilisées individuellement ou ensemble
- prises à mâchoire colorées, jusqu'à Ø 2,5 mm²
- charge max. de 200 W pour toutes les sorties
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Profondeur | 49 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Noir |
| Poids | 500 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 114 mm |
Raccordements de l'appareil
| Sortie 3, type | Borne à ressort |
| Sortie 4, type | Borne à ressort |
| Sortie 2, type | Borne à ressort |
| Entrée, type | Borne à ressort |
| Sortie, type | Borne à ressort |
19,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 6 / 12