Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
cavo toslink angolata e girevole
Spina Toslink > Spina Toslink 90°; nero
Cavo ottico digitale per dati audio comprensivo.
- migliore qualità audio grazie alla trasmissione opto-digitale del suono
- Spina a 90° ad angolo perfetto per i collegamenti al pannello posteriore
- per il collegamento di dispositivi con interfaccia Toslink
- la spina a 90° angolata può essere ruotata di 360° se inserita.
- insensibile ai segnali di interferenza elettromagnetica
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Materiale | PVC |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 30 g |
| Colore | nero |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina Toslink |
| Collegamento 2, tipo | Spina Toslink |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 1 m |
| Diametro guaina del cavo (su) | 4 mm |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
9,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 125 / 250