Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
câble Toslink angle et pouvant tourner
Connecteur TOSLINK > Connecteur TOSLINK 90°; Noir
Câble optique numérique pour les données audio.
- meilleure qualité audio grâce à la transmission du son optodigital
- Connecteur coudé à 90° parfait pour les connexions du panneau arrière
- pour le raccordement d'appareils avec interface Toslink
- Connecteur coudé à 90° orientable sur 360° en position enfichée
- insensible aux signaux parasites électromagnétiques
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Matériel | PVC |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| Poids | 30 g |
Liens
| Connexion 2, Type | Connecteur TOSLINK |
| Connexion, type | Connecteur TOSLINK |
Câble
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 4 mm |
| Type de câble | Câble rond |
| Longueur de câble | 1 m |
9,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 125 / 250