Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Series 1.4
Cavo High Speed HDMI™ con Ethernet, dorato
Spina HDMI™ (tipo A) > Spina mini HDMI™ (tipo C)
- supporto 3D con una risoluzione di 1080p
- risoluzione Full HD (1080p) 1920x1080 120Hz, risoluzione 4K 30Hz, 24Hz 3D riproduzione 1920x1080p
- supporta profondità di colori DSC e sYCC601
- Data rate max. 8.16 Gbit / s (340 MHz × 8 bit × 3)
- Risoluzione 4 volte superiore di 1080p (max. 4096x2160 a 30Hz)
- spazio colore supportato YCC-601, Adobe RGB, Adobe YCC-601
- Velocità di trasmissione dati max. 8,16 Gbit/s (340 MHz × 8 bit × 3)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| max. risoluzione | 4K Ultra HD 2160p (30 Hz) |
| Colore | nero |
| Diametro | 6 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | dorato |
| Collegamento, tipo | Spina HDMI™ (tipo A) |
| Collegamento 2, tipo | Spina mini HDMI™ (tipo C) |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 1.5 m |
| AWG | 30 |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| standard audio supportati | Audio Return Channel (ARC) |
| Spazi di colori supportati | Deep Color (36 Bit), x.v.Colour (xvYCC) |
| altri standard supportati | 3D, HDMI™ Ethernet Channel (HEC) |
8,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 50 / 100