Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Series 1.4
High Speed HDMI™ avec câble Ethernet, Doré
Connecteur standard HDMI™ (type A) > Connecteur mini HDMI™ (type C)
- lecture 3D avec une résolution jusqu’à 1 080 p
- résolution Full HD (1080p) 1920x1080 120Hz, résolution 4K 30Hz, 24Hz lecture 3D 1920x1080p
- prend en charge les intensités chromatiques DSC et sYCC601 color
- Débit de données max. 8,16 Gbit / s (340 MHz × 8 bits x 3)
- 4 fois résolution supérieure à 1 080 p (max. 4 096 x 2 160 à 30 Hz)
- espace couleur supporté YCC-601, Adobe RGB, Adobe YCC-601
- Débit de données max. 8,16 Gbit/s (340 MHz × 8 bit × 3)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 6 mm |
| Couleur | Noir |
| max. résolution | 4K Ultra HD 2160p (30 Hz) |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Doré |
| Connexion 2, Type | Connecteur mini HDMI™ (type C) |
| Connexion, type | Connecteur standard HDMI™ (type A) |
Câble
| Type de câble | Câble rond |
| AWG | 30 |
| Longueur de câble | 1.5 m |
Transmission du signal
| d'autres normes prises en charge | 3D, HDMI™ Ethernet Channel (HEC) |
| Colorimétriques supportés | Deep Color (36 Bit), x.v.Colour (xvYCC) |
| normes audio pris en charge | Audio Return Channel (ARC) |
8,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 50 / 100