Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Series 2.0
Cavo High Speed HDMI™ con Ethernet (4K/60Hz)
Spina HDMI™ (tipo A) > Spina micro HDMI™ (tipo D)
Il cavo micro-HDMI al corrisponde al collegamento tra i dispositivi micro-HDMI a un televisore, proiettore, monitor, e tutti i dispositivi con collegamento HDMI. La riproduzione di immagini e suoni su un grande schermo dispone di una diretta esperienza home theater senza attrezzatura supplementare.
- I segnali video micro-HDMI cavo ad alta definizione e trasmette segnali audio HD.
- la riproduzione diretta dell'immagine e del suono del dispositivo di registrazione, ad esempio ActionCam su un televisore, proiettore o monitor senza apparecchiature aggiuntive.
- per il collegamento di esempio Piccoli computer come il Raspberry Pi 4 o un ActionCam come GoPro Eroe 7/6/5 nero 4/3/3 + uno schermo.
- per i computer portatili, come interruttore di Acer, Lenovo Ideapad Miix o Mircosoft Surface
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| max. risoluzione | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| Colore | nero |
| Diametro | 4.2 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina HDMI™ (tipo A) |
| Collegamento 2, tipo | Spina micro HDMI™ (tipo D) |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | lamina (alluminio) |
| Tipo 1, schermatura | lamina (alluminio) |
| Lunghezza del Cavo | 1.5 m |
| Diametro guaina del cavo (su) | 5.5 mm |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 30 |
| Materiale conduttore interno | CCS |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| Spazi di colori supportati | Adobe RGB, sYCC-601 |
Downloads
Scheda tecnica pdf
9,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 125