Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Series 2.0
High Speed HDMI™ avec câble Ethernet (4K/60Hz)
Connecteur standard HDMI™ (type A) > Connecteur micro HDMI™ (type D)
Le micro-HDMI vers HDMI correspond à la connexion entre les appareils micro-HDMI à un téléviseur, projecteur, écran, et tous les appareils avec connexion HDMI. La reproduction des images et du son sur un grand écran offre une expérience de cinéma maison directe sans équipement supplémentaire.
- Le câble micro-HDMI signaux vidéo haute définition et transmet des signaux audio HD.
- La lecture directe de l'image et le son de l'appareil d'enregistrement, tel ActionCam sur un téléviseur, un projecteur ou un moniteur sans équipement supplémentaire.
- par exemple pour le raccordement de Les petits ordinateurs tels que Raspberry Pi 4 ou un ActionCam comme GoPro 7/6/5 noir 4/3/3 + un écran.
- pour les ordinateurs portables tels que les interrupteurs Acer, Lenovo Ideapad Miix ou Mircosoft Surface
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 4.2 mm |
| Couleur | Noir |
| max. résolution | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion 2, Type | Connecteur micro HDMI™ (type D) |
| Connexion, type | Connecteur standard HDMI™ (type A) |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 5.5 mm |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CCS |
| AWG | 30 |
| Longueur de câble | 1.5 m |
| Type 1, le blindage | Film (alu) |
| Type 2, le blindage | Film (alu) |
Transmission du signal
| Colorimétriques supportés | Adobe RGB, sYCC-601 |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
9,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 125