Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Casual
Cavo HDMI™ ad altissima velocità
Cavo ad alta velocità per 8K@60 Hz
Sviluppato per anticipare il futuro! Il cavo Clicktronic Ultra High Speed HDMI™ consente di ottenere un’immagine estremamente nitida, eccezionalmente naturale e le più elevate velocità di trasmissione del momento. Grazie a materiali puri, una lavorazione precisa e la più moderna tecnologia, connette il televisore ad altri dispositivi e a Internet.
- conduttore in puro rame e schermatura a 2 vie per una qualità assoluta del segnale
- Ultra High Speed HDMI™ pour 3D et Ultra HD jusqu’à 8K@60 Hz et 4K@120 Hz
- Larghezza di banda 48 Gbps per video 8k non compressi (7680 x 4320 p) con HDR
- il canale Ethernet integrato evita il ricorso a reti supplementari o a cavi audio
- contatti placcati oro 24 carati per una resistenza di trasferimento minima
- Utilizzabile a lungo grazie al rivestimento in PVC flessibile e robusto, che può essere piegato in modo ottimale e semplifica la posa del cavo
- Anche dopo molti anni, qualità dell'immagine e del suono cristallina e connessioni senza ruggine grazie ai connettori placcati in oro 24 carati
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -10 °C |
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| max. risoluzione | 8K Ultra HD 4320p (50 Hz), 8K Ultra HD 4320p (60 Hz) |
| Garanzia | 10 anni |
| Marcature | WEEE, CE, HDMI™ Ultra High Speed, ULTRAHD 8K@50/60 Hz |
| Operando fino a | 80 °C |
Connessioni
| Collegamento 2, altezza | 11.4 mm |
| Connessione, Materiale di contatto | oro (24 kt) |
| Connessione, altezza | 11.4 mm |
| Collegamento 2, larghezza | 20.4 mm |
| Collegamento, tipo | Spina HDMI™ (tipo A) |
| Connessione, larghezza | 20.4 mm |
| Connessione, alloggio materiale | PVC |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, lunghezza | 42.1 mm |
| Connessione, lunghezza | 42.1 mm |
| Collegamento 2, tipo | Spina HDMI™ (tipo A) |
Cavo
| Nucleo di ferrite | no |
| Tipo 2, schermatura | treccia (alluminio) 144x |
| Lunghezza del Cavo | 1 m |
| LSZH conformi | no |
| Diametro guaina del cavo (su) | 6.3 mm |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| Numero di schermature | 3 x |
| AWG | 29 |
| Materiale conduttore interno | OFC (99,9% freises rame ossigeno) |
| Numero Conduttore interno | 1 pezzi |
| Conduttore interno di sezione | 0.29 mm² |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 0.32 |
Trasmissione del Segnale
| Amplificazione del segnale | no |
| max. velocità di trasmissione | 48 Gbit/s |
| max. Larghezza di banda | 340 MHz |
| Impedenza | 100 Ω |
| altri standard supportati | HDR (High Dynamic Range) |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
19,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20 / 40