Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Casual
Cavo HDMI™ ad alta velocità con Ethernet 0.5m
cavo ad alta velocità per Ultra HD in alta definizione e tridimensionale, 50cm
Godetevi film e giochi con elevata nitidezza di immagine, in alta risoluzione e con una qualità di resa impressionante, anche in 3D. Cosa fa questo cavo con un segnale audio-video? Nulla. Ma lo fa molto bene. Grazie a materiali puri, a tecniche di produzione precise e alla moderna tecnologia collega il televisore ad altri dispositivi e a Internet. Come si addice a un impianto sofisticato. Così si è sicuri di ottenere esattamente le prestazioni previste.
- conduttore in puro rame e schermatura a 2 vie per una qualità assoluta del segnale
- HDMI™ High Speed per 3D e Ultra HD fino a 4K/50-60 Hz (2160p)
- il canale Ethernet integrato evita il ricorso a reti supplementari o a cavi audio
- contatti placcati oro 24 carati per una resistenza di trasferimento minima
- Durata e qualità del segnale brillante grazie ai conduttori interni in rame senza ossigeno al 99,9%, che impediscono l'ossidazione
- Utilizzabile a lungo grazie al rivestimento in PVC flessibile e robusto, che può essere piegato in modo ottimale e semplifica la posa del cavo
- Anche dopo molti anni, qualità dell'immagine e del suono cristallina e connessioni senza ruggine grazie ai connettori placcati in oro 24 carati
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -10 °C |
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| TechdatSCIPnumber | f79d4ab8-2599-4319-bbc3-6e38d344fa59 |
| Garanzia | 10 anni |
| Marcature | WEEE, CE, HDMI™ High Speed with Ethernet, ULTRAHD 4K@50/60 Hz |
| Operando fino a | 80 °C |
Connessioni
| Collegamento 2, altezza | 11.4 mm |
| Connessione, Materiale di contatto | oro (24 kt) |
| Connessione, altezza | 11.4 mm |
| Collegamento 2, larghezza | 20.9 mm |
| Collegamento, tipo | Spina HDMI™ (tipo A) |
| Connessione, larghezza | 20.9 mm |
| Connessione, alloggio materiale | PVC |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, lunghezza | 47.3 mm |
| Connessione, lunghezza | 47.3 mm |
| Collegamento 2, tipo | Spina HDMI™ (tipo A) |
Cavo
| Nucleo di ferrite | no |
| Tipo 2, schermatura | treccia (rame) 160x |
| Lunghezza del Cavo | 20 m |
| Diametro guaina del cavo (su) | 9.5 mm |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 24 |
| Materiale conduttore interno | OFC (99,9% freises rame ossigeno) |
| Numero Conduttore interno | 7 pezzi |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 0.2 |
Trasmissione del Segnale
| Amplificazione del segnale | no |
| max. velocità di trasmissione | 18 Gbit/s |
| max. Larghezza di banda | 340 MHz |
| Impedenza | 100 Ω |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
99,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 4