Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Cavo di collegamento per dispositivi Gran Bretagna; 1,8 m, nero
>
- IEC-60320-C5, detto anche connettore quadrifoglio o Mickey Mouse
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | nero |
| Marcature | WEEE, CE |
Prestazione
| tensione di esercizio | 250 V (AC) |
| tensione nominale | 230 V (AC) |
Cavo
| capacità di corrente massima | 2.5 |
| Lunghezza del Cavo | 1.8 m |
| Tipo di cavo Denominazione | H03-VV-H2-F |
| Materiale guaina | PVC |
| Materiale conduttore interno | rame |
| Numero Conduttore interno | 3 pezzi |
| Conduttore interno di sezione | 0.75 mm² |
11,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 30 / 60