Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
UK - Geräteanschlusskabel; 1,8 m, Schwarz
>
- IEC-60320-C5, auch Kleeblatt oder Mickey Mouse Stecker genannt
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | WEEE, CE |
| Farbe | Schwarz |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Verpackungstyp | Retail Polybag |
Leistung
| Betriebsspannung | 250 V (AC) |
| Nennspannung | 230 V (AC) |
Kabel
| max. Strombelastbarkeit | 2.5 A |
| Leitungstypenkurzzeichen | H03-VV-H2-F |
| Innenleiter, Material | Kupfer |
| Innenleiter, Anzahl | 3 Stück |
| Innenleiter, Aderquerschnitt | 0.75 mm² |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Kabelmantel, Material | PVC |
11,99 € UVP
VPE:
1 / 30 / 60