Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Cavo coassiale RG 58, livello schermatura 2x, 100 m, nero
2 cavo schermato per esempio, trasmissioni radio
- cavo flessibile e spesso 5 mm per applicazioni universali (50 Ohm)
- schermatura del segnale doppia per una protezione adeguata su lunghe distanze
- cavo interno spesso 0,6 mm in acciaio con rivestimento in rame
- adatto a tutti i connettori più comuni BNC/N/UHF/SMA
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Cable Reel |
| Materiale della guaina esterna | PVC |
| Unità di consumo | 1 pezzo bobina |
| Peso | 3296 g |
| Colore | nero |
| Marcature | ECA_CPR, CE |
| Operando fino a | 75 °C |
Prestazione
| Classe di fuoco (CPR) secondo DIN EN 13501-6 | Eca |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (alluminio) 32x |
| Ridimensionamento meter | sì |
| Tipo 1, schermatura | lamina (alluminio) |
| Lunghezza del Cavo | 100 m |
| Diametro dielettrica | 3 |
| Diametro guaina del cavo (su) | 5 mm |
| Numero di schermature | 2 x |
| Materiale conduttore interno | CCS |
| Tipo di cavo | RG 58 |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 0.6 |
Trasmissione del Segnale
| Impedenza | 50 Ω |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 8