Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 6a cavo di rete matassa, S/FTP (PiMF), grigio
CU, AWG 26/7 (stranded), LSZH
- cavo dati/patch flessibile per il confezionamento in ambienti interni
- doppia schermatura twisted-pair cavo
- paia di screening: PiMF (coppie in lamina di metallo) + schermo esterno: treccia
- Ce produit ne approuvé pas pour une installation permanente dans les bâtiments.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Cable Reel |
| Unità di consumo | 1 pezzo bobina |
| Colore | grigio |
| Marcature | CE |
| Operando fino a | 60 °C |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (allu) schermatura totale |
| Ridimensionamento meter | sì |
| Tipo 1, schermatura | foglio (allu) PiMF |
| Lunghezza del Cavo | 305 m |
| Specifica | CAT 6a |
| LSZH conformi | sì |
| Diametro guaina del cavo (su) | 6.3 mm |
| Materiale guaina | LSZH |
| Classe schermatura | S/FTP (PiMF) |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 26/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 500 MHz |
| Impedenza | 100 Ω |
Downloads
Scheda tecnica pdf
269,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1