Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 6a câble réseau, S/FTP (PiMF), Gris
CU, AWG 26/7 (stranded), LSZH
- câble de données/liaison flexible pour l’assemblage en intérieur
- câble LAN doublement blindé Twisted-Pair
- blindage des paires de conducteurs : PIMF (paires en feuille métallique) + blindage général : tressage
- Questo prodotto non è approvato per l'installazione permanente negli edifici.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce enrouleur |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Gris |
| Opérant à partir jusqu'à | 60 °C |
| Marquages | CE |
Câble
| Spécification | CAT 6a |
| Nombre de blindages | 2 x |
| Classe de blindage | S/FTP (PiMF) |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 6.3 mm |
| Gaine de câble Matériau | LSZH |
| LSZH conforme | Oui |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| AWG | 26/7 (stranded) |
| Longueur de câble | 305 m |
| Type 1, le blindage | Film (alu) PiMF |
| Mètre échelle | Oui |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) blindage global |
Transmission du signal
| Impédance | 100 Ω |
| max. Bande passante | 500 MHz |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
269,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1