Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 6 cavo di rete per esterni, U/UTP, nero
CU, AWG 23/1 (solid), PE resistente ai raggi UV
Estos cables son ideales para su uso e instalación al aire libre, por ejemplo en el jardín, camping, en fachadas de edificios, para conectar cámaras de vigilancia y para aplicaciones similares. La cubierta del cable es resistente a la intemperie y a la radiación UV.
- cavo dati/da posa/di installazione non confezionato per l’elaborazione e l’installazione con tecnologia di collegamento LSA in ambienti esterni
- non schermato twisted-pair cavo
- Ce produit ne approuvé pas pour une installation permanente dans les bâtiments.
- Materiale resistente ai raggi UV per l'installazione all'esterno
- Rete Gigibit (10/100/1000 Mbit) adatta
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Cable Reel |
| Unità di consumo | 1 pezzo bobina |
| Colore | nero |
| Marcature | FCA_CPR, CE |
| Operando fino a | 75 °C |
Prestazione
| Classe di fuoco (CPR) secondo DIN EN 13501-6 | Fca |
Cavo
| Ridimensionamento meter | sì |
| Lunghezza del Cavo | 100 m |
| Specifica | CAT 6 |
| LSZH conformi | no |
| Diametro guaina del cavo (su) | 6.2 mm |
| Materiale guaina | PE |
| Classe schermatura | U/UTP |
| AWG | 23/1 (solid) |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 250 MHz |
| Impedenza | 100 Ω |
79,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 2