Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 6 câble réseau Outdoor, U/UTP, Noir
CU, AWG 23/1 (solid), PE, résistant aux UV
Ces câbles sont idéaux pour une utilisation et une installation à l'extérieur, par exemple dans le jardin, en camping, sur les façades de bâtiments, pour le raccordement de caméras de surveillance et pour des applications similaires. La gaine du câble est résistante aux intempéries et aux rayons UV.
- câble d’installation/de pose/de données non assemblé pour la mise en place et l’installation avec la connectique LSA à domicile ou en extérieur
- câble LAN non blindé Twisted-Pair
- Questo prodotto non è approvato per l'installazione permanente negli edifici.
- Matériau résistant aux UV pour installation en extérieur
- Adaptation au réseau Gigibit (10/100/1000 Mbit)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce enrouleur |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Noir |
| Opérant à partir jusqu'à | 75 °C |
| Marquages | FCA_CPR, CE |
Performance
| Classe de feu (CPR) selon DIN EN 13501-6 | Fca |
Câble
| Spécification | CAT 6 |
| Classe de blindage | U/UTP |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 6.2 mm |
| Gaine de câble Matériau | PE |
| LSZH conforme | non |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| AWG | 23/1 (solid) |
| Longueur de câble | 100 m |
| Mètre échelle | Oui |
Transmission du signal
| Impédance | 100 Ω |
| max. Bande passante | 250 MHz |
79,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 2