Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 5e cavo di rete per esterni, SF/UTP, nero
miscela di rame CCA per applicazioni SOHO, AWG 24/1 (solid), PE
These cables are ideal for use and installation outdoors, for example in the garden, camping, on building facades, for connecting surveillance cameras and for similar applications. The cable sheath is resistant to weathering and UV radiation.
- cavo dati/da posa/di installazione non confezionato per l’elaborazione e l’installazione con tecnologia di collegamento LSA in ambienti esterni
- Resistente all'acqua + UV
- doppia schermatura cavo twisted-pair
- schermo esterno: treccia + schermatura stagnola
- Ce produit ne approuvé pas pour une installation permanente dans les bâtiments.
- Soddisfa i requisiti per le applicazioni SOHO (Small Office, Home Office) con una lunghezza di trasmissione max. di 70 m!
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Cable Reel |
| Unità di consumo | 1 pezzo bobina |
| Colore | nero |
| Marcature | CE, SOHO, SOHO_70 |
| Operando fino a | 75 °C |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (alluminio) |
| Tipo 1, schermatura | lamina (alluminio) |
| Lunghezza del Cavo | 100 m |
| Specifica | CAT 5e |
| Diametro guaina del cavo (su) | 5.7 mm |
| Materiale guaina | PE |
| Classe schermatura | SF/UTP |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 24/1 (solid) |
| Materiale conduttore interno | CCA (alluminio rivestito di rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 100 MHz |
| Impedenza | 100 Ω |
Downloads
Scheda tecnica pdf
39,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 4