Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 5e câble réseau Outdoor, SF/UTP, Noir
mélange de cuivre CCA pour applications SOHO, AWG 24/1 (solid), PE
Ces câbles sont idéaux pour une utilisation et une installation à l'extérieur, par exemple dans le jardin, en camping, sur les façades de bâtiments, pour le raccordement de caméras de surveillance et pour des applications similaires. La gaine du câble est résistante aux intempéries et aux rayons UV.
- câble d’installation/de pose/de données non assemblé pour la mise en place et l’installation avec la connectique LSA à domicile ou en intérieur
- résistant aux UV et à l’eau
- câble LAN doublement blindé Twisted-Pair
- blindage général : tressage et aluminium
- Questo prodotto non è approvato per l'installazione permanente negli edifici.
- Répond aux exigences des applications SOHO (Small Office, Home Office) jusqu’à une distance de transmission de 70 m !
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce enrouleur |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Noir |
| Opérant à partir jusqu'à | 75 °C |
| Marquages | CE, SOHO, SOHO_70 |
Câble
| Spécification | CAT 5e |
| Nombre de blindages | 2 x |
| Classe de blindage | SF/UTP |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 5.7 mm |
| Gaine de câble Matériau | PE |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CCA (aluminium revêtu de cuivre) |
| AWG | 24/1 (solid) |
| Longueur de câble | 100 m |
| Type 1, le blindage | Film (alu) |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) |
Transmission du signal
| Impédance | 100 Ω |
| max. Bande passante | 100 MHz |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
39,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 4