Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 5e cavo di rete matassa, U/UTP, grigio
miscela di rame CCA per applicazioni SOHO, AWG 26/7 (stranded), PVC
- cavo dati/patch flessibile per il confezionamento in ambienti interni
- non schermato twisted-pair cavo
- Soddisfa i requisiti per le applicazioni SOHO (Small Office, Home Office) fino ad una lunghezza massima di trasmissione di 40 m!
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Cable Reel |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola |
| Colore | grigio |
| Marcature | ECA_CPR, CE, SOHO, SOHO_40 |
Prestazione
| Classe di fuoco (CPR) secondo DIN EN 13501-6 | Cca |
Cavo
| Ridimensionamento meter | sì |
| Lunghezza del Cavo | 305 m |
| Specifica | CAT 5e |
| Diametro guaina del cavo (su) | 5 mm |
| Materiale guaina | PVC |
| Classe schermatura | U/UTP |
| AWG | 26/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CCA (alluminio rivestito di rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 100 MHz |
| Impedenza | 100 Ω |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
49,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 2