Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Canalina di cablaggio alluminio 33 mm, lunghezza 1,1 m
per la posa di cavi nascosti
- la larghezza di 33 mm garantisce spazio per vari cavi
- l'aspetto in alluminio è perfetto per dispositivi di alta qualità
- è possibile ridurre la lunghezza con qualsiasi attrezzo domestico
- i fori praticati in precedenza rendono l'installazione un gioco da ragazzi
- materiale di installazione fornito in dotazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | alluminio |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 400 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 1100 mm |
| Larghezza | 33 mm |
| Altezza | 18 mm |
Downloads
Scheda tecnica pdf
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20