Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
WireDuct aluminium 33 mm, longueur 1,1 m
pour la pose de câbles cachés
- la largeur de 33 mm procure de l’espace pour plusieurs câbles
- l’aspect convient parfaitement aux équipements de haute qualité
- peut être raccourci à n’importe quelle longueur en utilisant des outils domestiques courants
- les trous pré-percés font de l’installation un jeu d’enfant
- matériel d’installation inclus avec le produit
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | Aluminium |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 400 g |
| Largeur | 33 mm |
| Longueur | 1100 mm |
| Hauteur | 18 mm |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20