Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
BUZZ 2in1 Charge'n sincronizzazione cavo di allarme, bianco
per tutti i dispositivi con micro USB o Fulmine connettore
"I carichi di cavo 2in1 allarme e sincronizza smartphone e tablet in modo affidabile, sia iOS o Android.
La funzione supplementare di allarme, ad esempio allarme quando il dispositivo USB viene scollegato dal cavo. Questo rende il dispositivo sia antifurto e protetto dall'oblio.
E 'l'accessorio perfetto per tutti i gadget con porta micro USB o il connettore Fulmine.
"
- Promemoria - assicura allarme che i cavi, adattatori, per esempio, Non dimenticherò mai l'hotel
- Furto di protezione - Se si viene disconnessi il cavo, un allarme acustico
- Protezione contro il surriscaldamento - promemoria quando la ricarica è completa
- eco-friendly - grazie alla funzione di allarme, si ha il cavo sempre lì e devono andare a comprare un nuovo
- brevettato a livello mondiale
- Apple ha completamente certificato
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo in blister |
| Peso | 35 g |
| Colore | rosso, bianco |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina USB 2.0 (tipo A) |
| Collegamento 2, tipo | Spina 2in1 Micro USB & Lightning |
Dispositivi Connessioni
| Uscita, tensione | 5 V (DC) |
| Ingresso, tipo | Spina USB 2.0 (tipo A) |
| Uscita, max. amperaggio | 2.1 A |
| Uscita 2, tensione | 5 V (DC) |
Cavo
| capacità di corrente massima | 2.1 |
| Lunghezza del Cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Downloads
Scheda tecnica pdf
39,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20