Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Business (EKB414)
Borsa – Valigetta, grandezza del laptop fino a 14,1“
Trasforma il Business 414 nella tua borsa per iPad / tablet / ultrabook personale e quotidiana. La borsa è estremamente sottile, ma allo stesso tempo offre spazio sufficiente per riporre le tue cose importanti. Il design senza tempo e la pratica struttura li rendono i compagni ideali per il lavoro e il tempo libero.
- Può ospitare laptop fino a 14,1” di grandezza
- Protezione in memory foam
- Tracolla regolabile a due vie rimovibile
- scomparto con chiusura lampo per gli accessori e il vano anteriore separata
- scheda Trolley
- Contrasto rivestimento interno
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Alloggiamento per notebook regolabile, Dettagli in pelle di alta qualità, Garanzia illimitata, Rivestimento ad alto contrasto, Tracolla per trolley, Tracolla removibile |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 60 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 630 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 280 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 350 mm |
Struttura
| Forma | borsa |
| capienza | 9.5 |
| Dispositivi Adatto Max | 35.8 |
89,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10