Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Business (EKB414)
Sacoche d'Ordinateur, jusqu’à 14,1"
Faites du Business 414 votre sac iPad / tablette / ultrabook personnel et quotidien. Le sac est extrêmement mince, mais offre en même temps suffisamment d'espace de rangement pour accueillir vos affaires importantes. Le design intemporel et la structure pratique en font le compagnon idéal pour le travail et les loisirs.
- Peut contenir des ordinateurs portables allant jusqu'à 14,1"
- Protection en mousse à mémoire
- Bandoulière amovible réglable dans les deux sens
- compartiment zippé pour accessoires et compartiment séparé avant
- onglet chariot
- Contrastant garniture intérieure
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 60 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | 30 ans de garantie sur les défauts de fabrication et de matériaux, Bandoulière amovible, Compartiment pour ordinateur portable adaptable, languette de trolley, Revêtement intérieur contrasté, Touches de cuir haut de gamme |
| Couleur | Noir |
| Poids | 630 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 350 mm |
Construire
| Capacité | 9.5 l |
| convient aux appareils jusqu’à | 35.8 cm |
| Forme | Sac |
89,95 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10