Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Bilancia pesa bagagli digitale
per determinare con precisione il peso di valigie fino a 40 kg
- funzione Data Lock: blocco temporaneo dei dati con segnale acustico
- funzione TARA, indicazione di sovraccarico e spegnimento automatico
- forma ergonomica e display LCD per una lettura ottimale
- struttura robusta
- facile da agganciare ad ogni tipo di bagaglio
- selezione dell’unità di visualizzazione del peso (kg o lb).
- incl. batteria (1x CR2032 3 Volt Litio)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo in blister |
| Peso | 54 g |
| Colore | nero |
| lunghezza | 180 mm |
| Larghezza | 100 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Altezza | 37.4 mm |