Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Pèse-bagages numérique
Pour une détermination précise du poids des bagages jusqu’à 40 kg
- fonction de verrouillage des données : mémoire à court terme avec signal sonore
- fonction de tare, indicateur de surcharge et arrêt automatique
- appareil de forme ergonomique avec écran LCD bien lisible
- conception résistante
- fixation aisée à chaque bagage
- indication du poids en kg ou en livres, au choix
- pile incluse (1x CR2032 3 Volt Lithium)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans l’emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Couleur | Noir |
| Poids | 54 g |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 100 mm |
| Longueur | 180 mm |
| Hauteur | 37.4 mm |