Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
NPH
batteria al piombo 12 V, 8,5 Ah (NPW45-12)
Faston (6,35 mm) batteria al piombo
- batterie industriali per mini/midi ups (EUROBAT: 3-5 anni 'Standard commerciali')
- griglia di calcio piombo per lunga durata (tecnologia AGM)
- valvola-controllate costruzione, quasi 100% di ricombinazione dell'ossigeno
- alloggiamento in plastica resistente agli urti e resistente alla rottura, in ABS
- recupero rapido dopo scariche profonde, bassa autoscarica (3% al mese a 20 °C)
- EN ISO 9001, EN ISO 14001, IEC61056, UL, funzionamento in qualsiasi posizione (ad eccezione di sovraccarico)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| lunghezza | 151 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| denominazione del modello | NPW45-12 |
| Applicazioni | alimentazione di backup, alimentazione principale, apparecchiature geofisiche, applicazioni non-ciclici, batterie, emergenza Alimentazione, gruppi di continuità, illuminazione di emergenza |
| Altezza | 97.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 12 V |
| capacità massima | 8500 mAh |
| Tecnologia | batteria al piombo |
| ricaricabile | si |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Faston (6,35 mm) |
44,99 € VIA
Unità di imballaggio:
8