Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
NPH
Batterie au plomb 12 V, 8,5 Ah (NPW45-12)
Faston (6,35 mm) Batterie au plomb
- batterie industrielle pour ASI Mini/Midi (EUROBAT : 3-5 ans « Standard Commercial »)
- grille plomb-calcium pour une durée de vie prolongée (technologie AGM)
- structure commandée par soupape, recombinaison d’oxygène presque intégrale
- boîtier en plastique ABS incassable et résistant aux chocs
- reprise rapide après décharge totale, faible autodécharge (3 % par mois à 20 °C)
- EN ISO 9001, EN ISO 14001, IEC61056, UL, utilisation dans n’importe quelle position (sauf durablement sur la tête)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Type d'emballage | Bulk |
| Désignation du modèle | NPW45-12 |
| Largeur | 65 mm |
| Longueur | 151 mm |
| Hauteur | 97.5 mm |
| Applications | Alimentation de secours, alimentation électrique de support, Alimentation électrique principale, Alimentation sans interruption (ASI), appareils géophysiques, applications non cycliques, Éclairage de secours, Piles/batteries |
Batterie
| rechargeable | Oui |
| Tension | 12 V |
| capacité maximale | 8500 mAh |
| Technologie | Batterie au plomb |
Liens
| Connexion, type | Faston (6,35 mm) |
44,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
8