Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Alimentatore notebook universale 1,5 V - 12 V per auto e camion
incl. 6 adattatori DC - max. 24 W e 2 A
- alimentazione elettrica mobile per notebook in auto o camion
- fornisce corrente diretta stabilizzata di 2 A
- 6 adattatori per il collegamento di comuni dispositivi elettrici
- tensione in uscita da 1,5 V a 12 V selezionabile
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Colore | nero |
| Marcature | WEEE, CE |
Prestazione
| Consumo di energia | 24 W |
Dispositivi Connessioni
| Uscita, tensione di passo | 1,5, 3, 4,5, 6, 7,5, 9, 12 V |
| stabilizzazione di tensione | sì |
| Ingresso, Range di tensione | 12 - 24 (DC) V |
| Ingresso, tipo | Spina accendisigari |
| Uscita, max. amperaggio | 2 A |
| Uscita, tipo | Presa DC (universal, 2-Pin) |
Volume di fornitura
| Notebook adapter | 2,5 millimetri nottolino, 3,5 millimetri nottolino, DC adapter (3,50 x 1,35 mm), DC adapter (5,00 x 2,10 mm), DC adapter (5,50 x 1,50 mm), DC adapter (5,50 x 2,50 mm), manuale utente |
16,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 25 / 50