Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Alimentation universelle pour voitures et camions 12 V - 24 V
avec 6 adaptateur DC - max. 24 W et 2 A
- alimentation mobile pour ordinateurs portables en voiture ou en camion
- fournit un courant continu stabilisé de 2 A
- 6 adaptateurs pour le branchement d'appareils électriques courants
- tension de sortie sélectionnable de 1,5 V à 12 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Couleur | Noir |
| Marquages | WEEE, CE |
Performance
| Puissance absorbée | 24 W |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, plage de tension | 12 - 24 (DC) V |
| Entrée, type | Fiche allume-cigares |
| Sortie, type | Prise femelle DC (universelle, 2 broches) |
| Sortie, intensité électrique max. | 2 A |
| Stabilisation de la tension | Oui |
| Sortie, niveaux de tension | 1,5, 3, 4,5, 6, 7,5, 9, 12 V |
Contenu de la livraison
| Adaptateur d’ordinateur portable | Adaptateur DC (3,50 x 1,35 mm), Adaptateur DC (5,00 x 2,10 mm), Adaptateur DC (5,50 x 1,50 mm), Adaptateur DC (5,50 x 2,50 mm), Mode d’emploi, Prise Jack 2,5 mm, Prise Jack 3,5 mm |
16,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 25 / 50