Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Basic
Adattatore VESA per montaggio a parete per TV
per adattare le dimensioni VESA dal supporto a parete al televisore fino ad un massimo di 400x400 mm.
Questo adattatore VESA consente di estendere la distanza tra i fori 200 mm x 200 mm della staffa a parete fino a 400 mm x 400 mm.
- L'adattatore VESA adatta la spaziatura dei fori tra il televisore e il supporto a parete.
- L'adattatore estende la distanza tra i fori VESA da 200 mm x 200 mm fino a 400 mm x 400 mm.
- Il carico massimo dipende dal rispettivo supporto a parete.
- L'adattatore è realizzato in metallo verniciato a polvere di alta qualità.
- Il materiale di montaggio (viti, dadi ecc.) è compreso nella fornitura.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 10 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Peso | 1160 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 400 mm |
| Altezza | 400 mm |
Prestazione
| carico massimo | 30 kg |
| Dimensioni dello schermo | 32 - 147 cm |
| VESA (FDMI) | 400 x 400 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, viti |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10