Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Adattatore TAE
Spina TAE-F > Presa RJ45 (8P2C)
- collega l'uscita telefonica dello splitter DSL con il cavo al Fritzbox
- Converte un connettore RJ11 in un connettore TAE-F
- Rapido adattamento dei cavi esistenti con spina RJ11 (6 poli/2 fili cablati)
- adatto per FRITZ Box
- Collegamenti standardizzati e di precisione
- Connessione: Connettore modulare 8p8c/TAE-F
- TAE PIN 1(a) a RJ45 PIN 1 / TAE PIN 2(b) -> RJ45 PIN 8
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 10.5 g |
| Colore | nero |
| lunghezza | 53 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 38 mm |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina TAE-F |
| Collegamento 2, tipo | Presa RJ45 (8P2C) |
Downloads
Scheda tecnica pdf
3,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 250 / 500