Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Adaptateur prise téléphonique
Fiche TAE-F > Prise femelle RJ45 (8P2C)
- relie la sortie téléphonique du répartiteur DSL avec le câble de la Fritzbox
- Convertit un connecteur RJ11 en un connecteur TAE-F
- Adaptation rapide des câbles existants avec une prise RJ11 (6 broches/2 fils câblés)
- convient à la FRITZ Box
- Des connexions standardisées et précises
- Connexion : couplage modulaire 8p8c/TAE-F
- TAE PIN 1(a) à RJ45 PIN 1 / TAE PIN 2(b) -> RJ45 PIN 8
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Noir |
| Poids | 10.5 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 18 mm |
| Longueur | 53 mm |
| Hauteur | 38 mm |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise femelle RJ45 (8P2C) |
| Connexion, type | Fiche TAE-F |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
3,95 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 250 / 500