Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Adattatore multiporta USB-C™ HDMI™ + VGA + PD 100 W, bianco
esteso USB-C™ dispositivo ad un dispositivo HDMI™ - un audio da 3,5 mm e una porta VGA
USB-C™ multiporta adattatore trasmette segnali da USB-C™ per dispositivi VGA e HDMI ™. Supporta risoluzioni fino a 60Hz 4096px2160p con HDMI™ e 1080p / 60Hz per VGA.
- Funzione - L'adattatore multiporta riflette i segnali provenienti da USB-C ™ a HDMI ™ e VGA.
- Risoluzioni - supporti massime risoluzioni video di 1080p@60Hz per VGA e 4096*2160p@60 Hz su HDMI™
- Collegamento - sincronizzare fino a 3 display contemporaneamente tramite HDMI ™ e VGA.
- Audio - l'adattatore ha un jack audio da 3,5 mm.
- Usa - adatto per i MacBook, MacBook Pro e altri dispositivi con connessione USB-C™
- Plug & Play - l'adattatore multiporta USB-C™ può essere utilizzato senza installare i driver
- Colore: bianco
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 39.1 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 60 mm |
| Larghezza | 54 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Operando fino a | 45 °C |
| Altezza | 14.5 mm |
Dispositivi Connessioni
| Uscita 2, tipo | Presa VGA HD (15-pin) |
| Frequenza di alimentazione | 60 Hz |
| Corrente di ingresso | 5 A |
Trasmissione del Segnale
| max. velocità di trasmissione | 5 Gbit/s |
37,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 120