Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Adaptateur multiport USB-C™ HDMI™ + VGA + PD 100 W, blanc
étendu USB-C™ appareil à un HDMI™ - une audio de 3,5 mm et un port VGA
Adaptateur USB-C™ multiports transmet des signaux à partir de USB-C™ à des appareils VGA et HDMI™. Il prend en charge des résolutions allant jusqu'à 60 Hz 4096px2160p avec HDMI™ et 1080p / 60 Hz pour le VGA.
- Fonction - L'adaptateur multiport signaux réfléchis à partir de USB-C ™ à HDMI ™ et VGA.
- Résolutions - supports résolutions vidéo 1080p@60 Hz maximum pour VGA et 4096*2160p@60Hz sur HDMI™
- Connexion - synchroniser jusqu'à 3 écrans simultanément via HDMI ™ et VGA.
- Audio - l'adaptateur dispose d'une prise audio de 3,5 mm.
- Utilisation - adapté aux MacBook, MacBook Pro et d'autres appareils avec la connexion USB-C™
- Plug & Play - USB-C™ adaptateur multi-port peut être utilisé sans installer de pilotes
- Couleur: blanche
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 39.1 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 45 °C |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 54 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Hauteur | 14.5 mm |
Raccordements de l'appareil
| Sortie 2, type | Prise VGA HD (15 broches) |
| Courant d'entrée | 5 A |
| Fréquence de puissance | 60 Hz |
Transmission du signal
| max. taux de transmission | 5 Gbit/s |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
37,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 120