Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Adattatore multiporta da USB-C™ a HDMI™+VGA
una porta VGA e - esteso USB-C™ dispositivo ad HDMI™
USB-C™ multiporta adattatore trasmette segnali da USB-C™ per dispositivi VGA e HDMI™. Supporta risoluzioni fino a 4k * 2k@60 Hz (con HDMI™) o 1920px1200p@60Hz (con VGA).
- Funzione - L'adattatore multiporta riflette i segnali provenienti da USB-C™ a HDMI™ e VGA
- Risoluzioni - con risoluzione dello schermo massima di 1920x1080p@60Hz per VGA e 4k*2k@60Hz su HDMI™
- Connection - Do si sincronizzare fino a 3 display contemporaneamente tramite HDMI™ e VGA.
- Usa - adatto per i MacBook, MacBook Pro e altri dispositivi con USB C-™ Connettore
- Plug & Play - L'adattatore multi-port USB-C™ può essere utilizzato senza l'installazione di driver
- Colore: bianco
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 32 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 60 mm |
| Larghezza | 15 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Operando fino a | 45 °C |
| Altezza | 42 mm |
Dispositivi Connessioni
| Uscita 2, tipo | Presa VGA (15-pin) |
28,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 120