Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Adaptateur USB-C™ multiport HDMI™+VGA
étendu USB-C™ appareil à un HDMI™ - et un port VGA
Adaptateur USB-C™ multiports transmet des signaux à partir de USB-C™ à des appareils VGA et HDMI™. Il prend en charge des résolutions jusqu'à 4k*2k@60Hz (avec HDMI™) ou 1920px1200p@60 Hz (VGA).
- Fonction - L'adaptateur multiport signaux réfléchis à partir de USB-C ™ à HDMI ™ et VGA Fonction - L'adaptateur multiport signaux réfléchis à partir de USB-C™ à HDMI™ et VGA
- Résolutions - supports de résolution d'écran maximum de 1920x1080p@60Hz pour VGA et 4K*2k@60Hz sur HDMI™
- Connexion - Synchronisez-vous jusqu'à 3 écrans simultanément via HDMI™ et VGA.
- Utilisation - adapté aux MacBook, MacBook Pro et d'autres appareils avec USB-C ™ Connecteur Utilisation - adapté aux MacBook, MacBook Pro et d'autres appareils avec USB-C ™ Connecteur
- Plug & Play - USB-C™ adaptateur multi-port peut être utilisé sans installer de pilotes
- Couleur: blanche
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 32 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 45 °C |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 15 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Hauteur | 42 mm |
Raccordements de l'appareil
| Sortie 2, type | Prise femelle VGA (15 pôles) |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
28,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 120