Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Adattatore multiporta da USB-C™ a HDMI + Ethernet, PD, bianco
per l'espansione di un dispositivo USB tipo C™ mediante l'aggiunta di un collegamento Ethernet, di una porta HDMI™ e di un attacco USB 3.0
L'adattatore multiporta instrada i segnali da USB-C™ a dispositivi HDMI™, Ethernet e USB. Connessione di rete super veloce tramite porta Ethernet integrata (Gigabit) con una velocità di trasferimento di 5 Gbit/s. Inoltre con presa USB A 3.0 per il trasferimento veloce dei dati e la ricarica. La tecnologia USB Power Delivery permette di caricare dispositivi finali con una tensione fino a 60 W. Così, ad esempio, si possono caricare facilmente notebook, hub o docking station di grandi dimensioni. Sono supportate risoluzioni fino a 4K*2k@30Hz.
- riflette segnali da dispositivi USB tipo C™ a dispositivi HDMI™ e USB
- supporta una risoluzione HDMI™ fino a 4Kx2K a 30 Hz
- presa USB tipo C™ per la carica ultrarapida con PD fino a 60 W
- collegamento di rete ultrarapido tramite porta Ethernet integrata (Gigabit)
- presa USB 3.0 tipo A per un rapido trasferimento dati e per la ricarica
- adatto per MacBook, MacBook Pro e altri dispositivi con collegamento USB tipo C™
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 40 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 190 mm |
| Larghezza | 80 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 15 mm |
Dispositivi Connessioni
| Uscita 3, tipo | Presa RJ45 (8P2C) |
| Uscita 2, tipo | Presa HDMI™ (tipo A) |
| Uscita 4, tipo | Presa USB 3.0 (tipo A) |
| Ingresso, tipo | Presa USB-C™ |
| Uscita, tipo | Presa USB-C™ |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 0.15 m |
Trasmissione del Segnale
| max. velocità di trasmissione | 5 Gbit/s |
77,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 120