Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Adattatore HDMI™/VGA compatto incl. audio, dorato
Presa HDMI™ (tipo A) > Presa VGA (15-pin) + Presa 3,5 mm (3-pin, stereo)
- adatto per la connessione di portatili privi di uscita VGA a un monitor dotato di ingresso VGA
- adattatore ultracompatto
- risoluzione max. Full HD (1080p)
- incl. trasmissione audio (presa stereo da 3,5 mm)
- conforme HDCP
- installazione semplice: nessuna fonte di alimentazione esterna e nessun software richiesto
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| profondità | 22 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| max. risoluzione | Full HD 1080p (60 Hz) |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 50 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 15 mm |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | dorato |
| Collegamento 3, tipo | Presa 3,5 mm (3-pin, stereo) |
| Collegamento, tipo | Presa HDMI™ (tipo A) |
| Connessione, alloggio materiale | PE |
| Collegamento 2, tipo | Presa VGA (15-pin) |
Volume di fornitura
| Cavo | 3,5 millimetri nottolino |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 100 / 200